Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Дорогие друзья! Уважаемые Североуральцы!

Дорогие друзья! Уважаемые Североуральцы!


28.03.2024
440

Дорогие друзья! Уважаемые североуральцы!

 

Приходской совет и Настоятель храма во имя Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла благодарит всех за оказание спонсорской поддержки в виде материального пожертвования, помощи строительными материалами и собственным трудом при ремонтных работах.

На сегодняшний день в нижнем пределе храма, освященном в честь иконы Божией матери «Казанская» и в преддверии ее празднования, сделано все, что запланировано.

Строительство и поддержание храмов на Руси почиталось величайшей добродетелью и было самым любимым делом православных людей. Храмы всегда строились всем миром. На это святое дело тратились последние лепты вдовиц и щедрые жертвы богатых людей.

Обращаясь ко всем людям доброй воли, просим не ослабевать в этом Богоугодном деле. Поддержка нашему белоснежному храму - памятнику архитектуры XVIII века нужна всегда! Не имеет значения сумма, которую вы сможете пожертвовать. Любая лепта будет бесценным вкладом в это благое дело.

Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи!

Настоятель храма

протоиерей Владимир Душин

 

Комментарии: 0

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]