[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семья - малая церковь » Семья » Деградация молодёжи (как угроза национальной безопасности России)
Деградация молодёжи
UralДата: Четверг, 01.12.2011, 19:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда о мультиках, растление молодёжи


Эта передача случайно прорвалась в эфир и была показана по 3-й Московской программе. Видимо по чьему-то недосмотру, после чего автор и ведущий и все кто принимали участие в ее создании были срочно уволены и перетасованы. И сама передача больше не всплывала, как будто ее и не было. Хорошо люди случайно записали с эфира, и уничтожить ее полностью не удалось. В передаче показано как осуществляется пропаганда распущенности, растления малолетних с помощью СМИ, как манипулируют детьми с помощью телевизора, журналов, субкультуры.
 
UralДата: Четверг, 01.12.2011, 19:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Виртуальная агрессия

Год выпуска: 2003
Режиссер: Валентина Матвеева.
Это фильм-расследование.
Каждый день наши дети проводят у телевизора, компьютера несколько часов, как правило, бесконтрольно. Что с ними происходит после этого?
Авторы опросили много психологов, учителей, общественных деятелей. Провели тестирование детей. Подошли к тайне 25-го кадра…
Заражение жесткой информацией — таков диагноз современного общества. Учёные классифицируют эту беду как информационно-поражающий фактор. Больше всего страдают дети. Ведь до 7 лет у них нет защиты от виртуального образа…
Мы вымираем… Нищету, безработицу, аборты как причину вымирания нашего народа учёные-демографы отвергают. В чём же главная причина? На этот вопрос пытается ответить фильм.
 
UralДата: Четверг, 01.12.2011, 19:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Деградация молодёжи как угроза национальной безопасности России. Что можно сделать?

Ситуация с духовным, интеллектуальным и физическим воспитанием детей и молодёжи такова, что уже пора бить в набат. Общее состояние молодежи, фактически лишает Россию и русский народ будущего, произошла настоящая социальная катастрофа. Провал произошёл в 90-е годы, но и в 2000-е годы ситуация не улучшилась. А за последние 10 лет рост числа заболевших детей достиг 70%. Только каждый десятый выпускник школы относительно здоров, особенно большие проблемы отмечаются в области роста числа ожирений, онкологических заболеваний, нервных расстройств, сахарного диабета, болезней крови, нарушений зрения и т. д.

 
Форум » Семья - малая церковь » Семья » Деградация молодёжи (как угроза национальной безопасности России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: